Как сделать заказ

Как заказать продукцию VISION самостоятельно (опт от 8 флаконов)?
Для того, чтобы делать заказ самостоятельно, необходимо с моей помощью заключить соглашение (контракт) с компанией, дающее право приобретать продукт со скидкой 40% или 50%.
Заказ через Интернет-магазин
Осуществляется на сайте по адресу: visionshop.me
Если Вы делаете заказ через сайт первый раз, Вам необходимо зарегистрироваться, четко следуя инструкциям на сайте. Рекомендую обратиться ко мне за помощью и сделать со мной Ваш первый заказ.
Оплата продукции Vision
Оплата банковской картой через Интернет возможна только после регистрации в Интернет-магазине. Все инструкции и варианты по оплате находятся непосредственно на сайте (GOS России, Евросоюза, Украины), после того, как Вы выбрали этот способ оплаты при осуществлении заказа.
Заказ через Call-центр по телефону
Внимательно слушайте оператора. Назовите свой номер контракта: ______________________ 
Сделайте заказ, затем запишите номер заказа и точную сумму.
Заказ необходимо оплатить в течение 3-х следующих рабочих дней. Если этого не произвести, заказ просто аннулируется. Его придётся сделать заново. Если Вы забыли, когда сделали заказ, то его наличие в базе можно проверить, позвонив в call-центр и назвав номер заказа.
Служба заказов GOS России:     8-800-555-7007 (звонки из РФ – бесплатные)
Служба заказов GOS Украины:  +38-044 391-0653
Служба заказов GOS Беларусь: +8-820-007-10012
Оплата через банковскую систему наличными
Примечание: в каждой конкретной стране выбраны банки, с которыми сотрудничает компания Vision. Информацию Вы можете получить или в call-центре или на сайте выбранного Вами Интернет-магазина.
Для покупателей России
Для оплаты этим способом дистрибьютору не обязательно иметь открытый счет в банке. Достаточно предоставить в любое отделение Сбербанка РФ квитанцию установленного образца.
При оплате банк дополнительно к сумме перевода взимает комиссию до 3%(тарифы необходимо уточнить в отделении Сбербанка РФ).
Если Вы приняли решение самостоятельно оплатить заказ через отделение Сбербанка, пожалуйста, обратитесь ко мне за текущими реквизитами, либо возьмите их на сайте Интернет-магазина.
Срок зачисления денежных средств: 2-4 рабочих дня.
При оплате обратите внимание на правильность заполнения поля «назначение платежа»: в этом поле обязательно должны быть указаны
номер контракта (Пример) (ID 001-343833) и номер заказа (Пример) (110420-0065).
В случае неправильного или неполного заполнения этого поля оплата заказа не будет отражена. Платеж будет возвращен отправителю, если в течение 10 дней после поступления платежа на расчетный счет компании не будет направлено письменное заявление плательщика с уточнением информации по ID и/или номеру заказа.
Если Вы оплатили заказ через филиал Сбербанка, но по истечении 4 рабочих дней после дня оплаты Ваш платеж не поступил, пожалуйста, позвоните по телефону 8-800-555-7007 или отправьте информацию о произведенном платеже по электронной почте на адресsupport@ru.visionshop.me.
Вы можете проверить статус Вашего заказа на странице Мои заказы или по телефону 8-800- 555-7007.
Перевод с расчетного счета, открытого в любом банке, действующем на территории РФ
Для оплаты этим способом покупатель должен иметь счет в рублях в любом банке, действующем на территории РФ. Перевод средств осуществляется по правилам банка, в котором открыт счет, по текущим реквизитам. Реквизиты прошу уточнить у меня, поскольку они могут измениться.
При оплате банковским переводом банк дополнительно к сумме перевода взимает комиссию (тарифы необходимо уточнить в своем банке).
Срок зачисления денежных средств: 2-4 рабочих дня.
При оплате обратите внимание на правильность заполнения поля «назначение платежа»: в этом поле обязательно должны быть указаны
номер контракта (Пример) (ID 001-560872) и номер заказа (Пример) (№ заказа 110420-0065).
В случае неправильного или неполного заполнения этого поля оплата заказа не будет отражена. Платеж будет возвращен отправителю на основании заявления на возврат, если в течение 10 дней после поступления платежа на расчетный счет компании не будет направлено письменное заявление плательщика с уточнением информации по ID и/или номеру заказа.
Если Вы оплатили заказ c расчетного счета, но по истечении 4 рабочих дней после дня оплаты Ваш платеж не поступил, пожалуйста, позвоните по телефону 8 800 555-70-07 или отправьте информацию о произведенном платеже по электронной почте на адрес support@ru.visionshop.me.
Вы можете проверить статус Вашего заказа на странице Мои заказы или по телефону 8-800-555-7007.
Перевод с расчетного счета, открытого в Альфа-банке
Для покупателей России

Покупатель, имеющие счет в Альфа-Банке, могут оплачивать заказы на счет компании в Альфа-Банке. Комиссия банка при этом способе оплаты взимается. Размер комиссии Вы можете уточнить в банке. Список филиалов Альфа-Банка (www.alfabank.ru/russia).
Срок зачисления денежных средств: 1-2 рабочих дня.
При оплате обратите внимание на правильность заполнения поля «назначение платежа»: в этом поле обязательно должны быть указаны
номер контракта (Пример) (ID 001- 343833 ) и номер заказа (Пример) (№ заказа 110420-0065).
В случае неправильного или неполного заполнения этого поля оплата заказа не будет отражена. Платеж будет возвращен отправителю, если в течение 10 дней после поступления платежа на расчетный счет компании не будет направлено письменное заявление плательщика с уточнением информации по ID и/или номеру заказа. Если Вы оплатили заказ через филиал Альфа-Банка, но по истечении 4 рабочих дней после дня оплаты Ваш платеж не поступил, пожалуйста, позвоните по телефону 8 800 555-70-07 или отправьте информацию о произведенном платеже по электронной почте на адрес:support@ru.visionshop.me.
Вы можете проверить статус Вашего заказа на странице Мои заказы или по телефону 8 800 555-70-07.

Перевод через систему платежей Альфа-клик
Для покупателей России
Покупатели, имеющие счет в Альфа-Банке, могут оплачивать заказы с помощью системы Альфа-Клик. При оплате переводом с Вашего счета в Альфа-Банке через Альфа-Клик комиссия банка не взимается.
Максимальная сумма платежей в сутки не должна превышать 100 000 руб.
Срок зачисления денежных средств: 1-2 рабочих дня.
Для перевода необходимо заполнить поля:
Наименования получателя:  БИК банка получателя:  ИНН получателя:
Номер счета получателя:  Сумма платежа: (Пример5282.00
Номер перевода: данное поле заполняется автоматически
Назначение платежа: (Пример) Оплата за товар. ID 001-560872, № заказа110905-0453
Во избежание ошибок переносите данные реквизитов платежа системы Альфа-Клик путем их последовательного копирования с этой страницы и вставки в поля ввода. Для Вашего удобства реквизиты платежа на этой странице выделены цветным маркером.
При оплате обратите внимание на правильность заполнения поляНазначение платежа; в этом поле обязательно должны быть указаны:
  • номер контракта (Пример) (ID 001-560872)
  • номер заказа (Пример) (№ заказа 110420-0065)
В случае неправильного или неполного заполнения этого поля оплата заказа не будет отражена. Платеж будет возвращен отправителю, если в течение 10 дней после поступления платежа на расчетный счет компании не будет направлено письменное заявление плательщика с уточнением информации по ID и номеру заказа. Если Вы оплатили заказ через филиал Альфа-Банка, но по истечении 4 рабочих дней после дня оплаты Ваш платеж не поступил, пожалуйста, позвоните по телефону 8 800 555-70-07 или отправьте информацию о произведенном платеже по электронной почте на адрес:support@ru.visionshop.me. 
Вы можете проверить статус Вашего заказа на странице Мои заказы или по телефону 8 800 555-70-07.
Банковский перевод через ПромСвязьБанк

Для покупателей России

Покупатель может оплатить заказ без открытия расчетного счета в операционных кассах и дополнительных офисах Промсвязьбанка, адреса которых Вы можете узнать на сайте банка. Комиссия банка при этом способе оплаты не взимается.
Для оплаты необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность и сообщить кассовому сотруднику банка следующую информацию:
  • производится оплата заказа ООО «Альянс-Экспресс»
  • номер шаблона 5652
  • номер контракта (Пример) (ID 001-560872)
  • номер заказа (Пример) (№ заказа 110708-0320)
  • сумма заказа (Пример) 5190 руб.
Срок зачисления денежных средств: 1-2 рабочих дня.
При оплате обратите внимание на правильность заполнения поля «назначение платежа»: в этом поле обязательно должны быть указаны
номер контракта (Пример) (ID 001-560872) и номер заказа (Пример) (№ заказа 110708-0320)