Почему мы выбрали Vision

Почему мы остановили свой выбор на продукции VISION?

1. Уникальная технология производства

Одно из главных преимуществ БАДов Vision заключается в уникальной запатентованной технологии производства, которую применила лаборатория Arkopharma (Аркофарма, Франция).Криодробление — измельчение сырья при низких температурах (-196˚С) в атмосфере нейтрального газа азота, позволяющее свести к минимуму потери ценных активных компонентов. При таком воздействии мембраны клеток и их содержимое сохраняются. (Например, данная методика применяется в современной традиционной медицине – для консервации органов, спермы и т.д.). Таким образом, клетка растения сохраняется и до 97% веществ остается активными. Кроме того, этот метод сохраняет биофлавоноиды – уникальные биологические соединения, которые обладают широким спектром действия, и помогают организму именно там, где есть проблемы.

2. Экология продуктов

Обладая важными научными ресурсами, Vision регулярно проводит экологический мониторинг районов земного шара, наиболее благоприятных для выращивания растительных компонентов, которые входят в состав БАДов Vision. Так было отобрано 75 наиболее экологически чистых природных районов, соответствующих стандарту Vision, которые сейчас являются поставщиками сырья для БАД. Специалисты компании учитывают такие параметры, как интенсивность ультрафиолетового излучения, высота точки роста над уровнем моря, степень разреженности воздуха, среднегодовая температура, влажность, ориентация по отношению к сторонам света, роза ветров. Вся собранная информация содержится в динамической базе данных, которая ежедневно обновляется.  

3. Высшее признание по результатам клинических испытаний

Продукция Vision прошла клинические испытания и показала высокие результаты в ведущих клиниках и институтах страны, на основании которых были составлены рекомендации Министерства здравоохранения России:
·         Институт питания – РАМН (Российская Академия Медицинских Наук)
·         Российская академия последипломного образования в г.Москва
·         Государственный институт физкультуры и спорта  им. Лесгафта.
·         НИИ Акушерства и Гинекологии.
·         Российский Онкологический  центр им. Блохина.
·         Институт экогигиены и токсикологии им. Медведя (Украина).
В России все БАДы Vision имеют регистрационные удостоверения Министерства здравоохранения РФ, успешно прошли серию клинических испытаний в Клинике лечебного питания ГУ НИИ питания РАМН, включены в Федеральный реестр биологически активных добавок к пище МЗ РФ 2000-2001 гг. Продукт прошел тщательную проверку Антидопинговой инспекции Олимпийского Комитета России (ОКР) и рекомендован компетентными специалистами ОКР к употреблению спортсменами. В октябре 2001 года БАДы Vision были доставлены на Международную космическую станцию, где в рамках совместного эксперимента с честью выдержали экзамен на эффективность и качество.
По результатам клинических испытаний продукт был также занесен в реестры лекарственных средств РФ «РЛС Доктор», «РЛС Аптекарь», международный справочник лекарственных средств VIDAL.

 

4. Высокое качество продукции - международный стандарт GMP

Продукция Vision производятся в условиях, полностью соответствующих международномустандарту GMP. Нормы GMP (Good Manufacturing Practice) — это правила выпуска фармацевтической продукции, разработанные в 1963 году в США, это 20 000 проверок на всех этапах производства! Это качество, которому доверяют все врачи и фармацевты мира. Согласно стандарту GMP, каждый производитель фармацевтических препаратов должен обеспечить выполнение следующих условий:
·         высокое качество исходного материала,
·         использование современных технологий,
·         наличие хорошо спланированных зданий,
·         высокотехнологичного оборудования,
· высокую квалификацию занятого на производстве персонала.
5. Продукция полностью натуральна и экологична!
Продукция производится на самом экологическом производстве БАДов – заводе Nutripharma. Vision сотрудничает только с самыми авторитетными фирмами. Именно таким требованиям отвечает крупнейший европейский концерн Arkopharma (Франция), совместно с которым в Ирландии была создана фабрика Nutripharma по производству биологически активных добавок к пище Vision.
Производственный процесс на фабрике и его конечный продукт (от материала, из которого сделан пол в цехе, и количества микроорганизмов на кубометр воздуха до одежды сотрудников и маркировки, наносимой на упаковку продукции) безупречен и полностью соответствует стандарту GMP.
6. Около 2 миллионов результатов по улучшению здоровья
С некоторыми результатами Вы можете ознакомиться на сайте "Возвращенное здоровье" по адресу www.vozz.org
7. Каждый продукт комплексного воздействия на организм очень прост в использовании. 
8. Гарантией безопасности и полезности (!) являются регистрационные удостоверения Минздрава РФ. Продукция не имеет побочных эффектов.
На конференции трансплантологов в Ганновере препараты Vision были признаны лучшими, дающими положительную динамику людям с пересаженными органами.
9. Невозможность подделки – защищенная упаковка, продажа только в специализированных магазинах.
10. Продукцию Vision употребляют в космосе! В октябре 2001 года БАДы Vision были доставлены на Международную космическую станцию во время пребывания на ней российскогокосмонавта Виктора Афанасьева, где в рамках совместного эксперимента с честью выдержали экзамен на качество.
11. Доступная цена. Подобные технологии и качество стоят во много раз дороже по всему миру.
12. Компания Vision International People Group подписала соглашение о сотрудничестве со Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ)31 марта 2010 г., и каждый квалифицированный специалист-нутрициолог, сотрудничающий с компанией, получил именной сертификат, подтверждающий его статус. Этот сертификат получен впервые в истории, поскольку ВОЗ ранее никогда не сотрудничала с коммерческими структурами. Компания Vision завоевала свой статус за счет высокого качества и результативности продукции (эксперту ВОЗ было представлено 10000 клинически подтвержденных результатов), больших объемов продаж, а также за счет благотворительной деятельности и поддержки ЮНИСЕФ.